Vorstand

Team

Weitere Team-Mitglieder

 

Isabella Kurzbauer Sekretariat        Mail: kurzbauer@wvb.at
Katarina Muric Sekretariat        Mail: muric@wvb.at
Sandra Steinmetz Sekretariat, Wasserzähler        Mail: steinmetz@wvb.at
Patrick Minich Bautechnischer Zeichner, Leitungsdokumentation, Vermessung, Planarchiv        Mail: minich@wvb.at
Mag. Verena Hirth Stellvertreterin Finanz/Hauptbuchhaltung/Technikleitung        Mail: hirth@wvb.at
Iris Hager Sachbearbeiter Finanz        Mail: hager@wvb.at
Sonja Großegger Sachbearbeiter Finanz        Mail: grossegger@wvb.at
Jennifer Aufreiter Sachbearbeiter Finanz        Mail: aufreiter@wvb.at
Ligia Falca Lehrling Verwaltungsassistentin        Mail: falca@wvb.at
Sascha Nikic Sachbearbeiter Finanz        Mail: nikic@wvb.at
Hannes Ernhard IT-Administrator        Mail: hannes.ernhard@wvb.at
Anita Hufnagl Reinigung
Rupert Rogl Wassermeister        Mail: rogl@wvb.at
Bernhard Heinrich Wassermeister        Mail: heinrich@wvb.at
Maximilian Rotpart Wassermeister        Mail: rotpart@wvb.at
Lukas Schmutz Kanalfacharbeiter        Mail: schmutz@wvb.at
Andreas Guttmann Kanalfacharbeiter        Mail: guttmann@wvb.at
Almin Mulalic Kanal        Mail: mulalic@wvb.at
Harald Moser Kanal        Mail: moser@wvb.at
Bostijan Radeljic Kanal        Mail: radeljic@wvb.at
© Copyright 2020 Wasserverband Ansfelden Inhaltliche und technische Umsetzung durch innovative business, webnologie.at